Блок-шот Фоциса приносит победу "Пао"

В гостевом матче чемпионата Греции с КАО из Драмы "Панатинаикос" едва избежал потери очков, сумев победить лишь в овертайме - 87:85.

Антонис Фоцис провел на площадке около 21 минуты, за это время набрал 5 очков, по разу точно бросив издалека и со средней дистанции. К ним он добавил 1 ассист и 1 накрытый бросок, при этом не сделав ни одного подбора. Но единственный блок-шот Фоциса пришелся как раз вовремя - в концовке овертайма хозяева уступали 3 очка и получили право на 2 штрафных броска. Реализовав первый, они постарались сравнять счет, умышленно промахнувшись и добив мяч в корзину. Однако им удалось лишь выиграть подбор, а бросок Вона накрыл Антонис, став, таким образом, одним из героев матча.